Ueber links-und rechtsseitige Stieltjesintegrale und deren Anwendungen
Portugaliae mathematica, Tome 4 (1943) no. 2, pp. 73-118
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{PORMA_1943__4_2_114620,
author = {Sch\"arf, Henryk},
title = {Ueber links-und rechtsseitige {Stieltjesintegrale} und deren {Anwendungen}},
journal = {Portugaliae mathematica},
pages = {73--118},
year = {1943},
volume = {4},
number = {2},
mrnumber = {0011112},
zbl = {0028.35201},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/PORMA_1943__4_2_114620/}
}
Schärf, Henryk. Ueber links-und rechtsseitige Stieltjesintegrale und deren Anwendungen. Portugaliae mathematica, Tome 4 (1943) no. 2, pp. 73-118. http://geodesic.mathdoc.fr/item/PORMA_1943__4_2_114620/