Sur quelques formules de la géométrie intégrale des ensembles dans un espace à n dimensions
Portugaliae mathematica, Tome 3 (1942) no. 2, pp. 87-94
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{PORMA_1942__3_2_114599,
author = {Balanzat, Manuel},
title = {Sur quelques formules de la g\'eom\'etrie int\'egrale des ensembles dans un espace \`a n dimensions},
journal = {Portugaliae mathematica},
pages = {87--94},
year = {1942},
volume = {3},
number = {2},
mrnumber = {0006423},
zbl = {0026.26705},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/PORMA_1942__3_2_114599/}
}
Balanzat, Manuel. Sur quelques formules de la géométrie intégrale des ensembles dans un espace à n dimensions. Portugaliae mathematica, Tome 3 (1942) no. 2, pp. 87-94. http://geodesic.mathdoc.fr/item/PORMA_1942__3_2_114599/