Sur l'intégrale prise sur un contour variable
Portugaliae mathematica, Tome 1 (1940) no. 4, pp. 343-345
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{PORMA_1940__1_4_114567,
author = {Vicente Gon\c{c}alves, J.},
title = {Sur l'int\'egrale prise sur un contour variable},
journal = {Portugaliae mathematica},
pages = {343--345},
year = {1940},
volume = {1},
number = {4},
mrnumber = {0002579},
zbl = {0024.02501},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/PORMA_1940__1_4_114567/}
}
Vicente Gonçalves, J. Sur l'intégrale prise sur un contour variable. Portugaliae mathematica, Tome 1 (1940) no. 4, pp. 343-345. http://geodesic.mathdoc.fr/item/PORMA_1940__1_4_114567/