Reimpressão das Notas publicadas nos
Portugaliae mathematica, Tome 1 (1939) no. 1-II, pp. 9-56
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{PORMA_1939__1_1-II_114691,
author = {Mira Fernandes, A. de},
title = {Reimpress\~ao das {Notas} publicadas nos },
journal = {Portugaliae mathematica},
pages = {9--56},
year = {1939},
volume = {1},
number = {1-II},
zbl = {0022.08202},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/PORMA_1939__1_1-II_114691/}
}
Mira Fernandes, A. de. Reimpressão das Notas publicadas nos. Portugaliae mathematica, Tome 1 (1939) no. 1-II, pp. 9-56. http://geodesic.mathdoc.fr/item/PORMA_1939__1_1-II_114691/