Equazioni di struttura dei gruppi di Lie
Portugaliae mathematica, Tome 1 (1938) no. 2, pp. 205-208
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{PORMA_1938__1_2_114548,
author = {Mira Fernandes, A. de},
title = {Equazioni di struttura dei gruppi di {Lie}},
journal = {Portugaliae mathematica},
pages = {205--208},
year = {1938},
volume = {1},
number = {2},
zbl = {64.1094.02},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/PORMA_1938__1_2_114548/}
}
Mira Fernandes, A. de. Equazioni di struttura dei gruppi di Lie. Portugaliae mathematica, Tome 1 (1938) no. 2, pp. 205-208. http://geodesic.mathdoc.fr/item/PORMA_1938__1_2_114548/