Sur l'additivité des noyaux de Fredholm
Portugaliae mathematica, Tome 1 (1937) no. 1, pp. 1-174
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{PORMA_1937__1_1_114542,
author = {Monteiro, Ant\'onio},
title = {Sur l'additivit\'e des noyaux de {Fredholm}},
journal = {Portugaliae mathematica},
pages = {1--174},
year = {1937},
volume = {1},
number = {1},
zbl = {0020.13101},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/PORMA_1937__1_1_114542/}
}
Monteiro, António. Sur l'additivité des noyaux de Fredholm. Portugaliae mathematica, Tome 1 (1937) no. 1, pp. 1-174. http://geodesic.mathdoc.fr/item/PORMA_1937__1_1_114542/