Pullbacks and universal catenarity
Publicacions matemàtiques, Tome 52 (2008) no. 2
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{PM_2008_2008_1_a4,
author = {Jarboui, N. and Jerbi, A.},
title = {Pullbacks and universal catenarity },
journal = {Publicacions matem\`atiques},
pages = {365-375},
year = {2008},
volume = {52},
number = {2},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/PM_2008_2008_1_a4/}
}
Jarboui, N.; Jerbi, A. Pullbacks and universal catenarity. Publicacions matemàtiques, Tome 52 (2008) no. 2. http://geodesic.mathdoc.fr/item/PM_2008_2008_1_a4/