Tetraedros hiperbólicos compactos con ángulos diedros no obtusos.
Publicacions matemàtiques, Tome 50 (2006) no. 1
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{PM_2006_2006_1_a5,
author = {Roeder, Roland K.W.},
title = {Tetraedros hiperb\'olicos compactos con \'angulos diedros no obtusos.},
journal = {Publicacions matem\`atiques},
pages = {211-227},
year = {2006},
volume = {50},
number = {1},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/PM_2006_2006_1_a5/}
}
Roeder, Roland K.W. Tetraedros hiperbólicos compactos con ángulos diedros no obtusos.. Publicacions matemàtiques, Tome 50 (2006) no. 1. http://geodesic.mathdoc.fr/item/PM_2006_2006_1_a5/