Grados algebraicos para iterados de autoaplicaciones meromorfas de Pk.
Publicacions matemàtiques, Tome 50 (2006) no. 2
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{PM_2006_2006_1_a23,
author = {Nguy\^en, Vi\^et-Anh},
title = {Grados algebraicos para iterados de autoaplicaciones meromorfas de {Pk.}},
journal = {Publicacions matem\`atiques},
pages = {457-473},
year = {2006},
volume = {50},
number = {2},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/PM_2006_2006_1_a23/}
}
Nguyên, Viêt-Anh. Grados algebraicos para iterados de autoaplicaciones meromorfas de Pk.. Publicacions matemàtiques, Tome 50 (2006) no. 2. http://geodesic.mathdoc.fr/item/PM_2006_2006_1_a23/