Variación radial de funciones en espacios de Besov.
Publicacions matemàtiques, Tome 50 (2006) no. 2
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{PM_2006_2006_1_a22,
author = {Walsh, David},
title = {Variaci\'on radial de funciones en espacios de {Besov.}},
journal = {Publicacions matem\`atiques},
pages = {371-399},
year = {2006},
volume = {50},
number = {2},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/PM_2006_2006_1_a22/}
}
Walsh, David. Variación radial de funciones en espacios de Besov.. Publicacions matemàtiques, Tome 50 (2006) no. 2. http://geodesic.mathdoc.fr/item/PM_2006_2006_1_a22/