Anillos cuya clase de módulos proyectivos es fina en zócalos.
Publicacions matemàtiques, Tome 48 (2004) no. 2
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{PM_2004_2004_1_a19,
author = {Idelhadj, A. and Kaidi, E. A. and Mart{\'\i}n Barquero, D. and Mart{\'\i}n Gonz\'alez, C.},
title = {Anillos cuya clase de m\'odulos proyectivos es fina en z\'ocalos.},
journal = {Publicacions matem\`atiques},
pages = {397-408},
year = {2004},
volume = {48},
number = {2},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/PM_2004_2004_1_a19/}
}
TY - JOUR AU - Idelhadj, A. AU - Kaidi, E. A. AU - Martín Barquero, D. AU - Martín González, C. TI - Anillos cuya clase de módulos proyectivos es fina en zócalos. JO - Publicacions matemàtiques PY - 2004 SP - 397 EP - 408 VL - 48 IS - 2 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/PM_2004_2004_1_a19/ LA - en ID - PM_2004_2004_1_a19 ER -
%0 Journal Article %A Idelhadj, A. %A Kaidi, E. A. %A Martín Barquero, D. %A Martín González, C. %T Anillos cuya clase de módulos proyectivos es fina en zócalos. %J Publicacions matemàtiques %D 2004 %P 397-408 %V 48 %N 2 %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/PM_2004_2004_1_a19/ %G en %F PM_2004_2004_1_a19
Idelhadj, A.; Kaidi, E. A.; Martín Barquero, D.; Martín González, C. Anillos cuya clase de módulos proyectivos es fina en zócalos.. Publicacions matemàtiques, Tome 48 (2004) no. 2. http://geodesic.mathdoc.fr/item/PM_2004_2004_1_a19/