Límite ergódico de procesos de difusión infinitodimensionales.
Publicacions matemàtiques, Tome 43 (1999) no. 1
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{PM_1999_1999_1_a7,
author = {Roelly, Sylvie and Seu, D.},
title = {L{\'\i}mite erg\'odico de procesos de difusi\'on infinitodimensionales.},
journal = {Publicacions matem\`atiques},
pages = {191-205},
year = {1999},
volume = {43},
number = {1},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/PM_1999_1999_1_a7/}
}
Roelly, Sylvie; Seu, D. Límite ergódico de procesos de difusión infinitodimensionales.. Publicacions matemàtiques, Tome 43 (1999) no. 1. http://geodesic.mathdoc.fr/item/PM_1999_1999_1_a7/