Regularidad de las soluciones de entropía de ecuaciones de tipo parabólico p-laplaciano.
Publicacions matemàtiques, Tome 43 (1999) no. 2
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{PM_1999_1999_1_a20,
author = {Segura de Le\'on, Sergio and Toledo, Jos\'e},
title = {Regularidad de las soluciones de entrop{\'\i}a de ecuaciones de tipo parab\'olico p-laplaciano.},
journal = {Publicacions matem\`atiques},
pages = {665-683},
year = {1999},
volume = {43},
number = {2},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/PM_1999_1999_1_a20/}
}
TY - JOUR AU - Segura de León, Sergio AU - Toledo, José TI - Regularidad de las soluciones de entropía de ecuaciones de tipo parabólico p-laplaciano. JO - Publicacions matemàtiques PY - 1999 SP - 665 EP - 683 VL - 43 IS - 2 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/PM_1999_1999_1_a20/ LA - en ID - PM_1999_1999_1_a20 ER -
Segura de León, Sergio; Toledo, José. Regularidad de las soluciones de entropía de ecuaciones de tipo parabólico p-laplaciano.. Publicacions matemàtiques, Tome 43 (1999) no. 2. http://geodesic.mathdoc.fr/item/PM_1999_1999_1_a20/