Ciclos límites en el modelo Holling-Tanner.
Publicacions matemàtiques, Tome 41 (1997) no. 1
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{PM_1997_1997_1_a4,
author = {Gasull, Armengol and Koolj, Robert E. and Torregrosa, Joan},
title = {Ciclos l{\'\i}mites en el modelo {Holling-Tanner.}},
journal = {Publicacions matem\`atiques},
pages = {149-167},
year = {1997},
volume = {41},
number = {1},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/PM_1997_1997_1_a4/}
}
Gasull, Armengol; Koolj, Robert E.; Torregrosa, Joan. Ciclos límites en el modelo Holling-Tanner.. Publicacions matemàtiques, Tome 41 (1997) no. 1. http://geodesic.mathdoc.fr/item/PM_1997_1997_1_a4/