Difeomorfismos expansivos de tipo continuo.
Publicacions matemàtiques, Tome 41 (1997) no. 2
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{PM_1997_1997_1_a37,
author = {Sakai, Kazuhiro},
title = {Difeomorfismos expansivos de tipo continuo.},
journal = {Publicacions matem\`atiques},
pages = {375-382},
year = {1997},
volume = {41},
number = {2},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/PM_1997_1997_1_a37/}
}
Sakai, Kazuhiro. Difeomorfismos expansivos de tipo continuo.. Publicacions matemàtiques, Tome 41 (1997) no. 2. http://geodesic.mathdoc.fr/item/PM_1997_1997_1_a37/