Estructuras Sp(2) y Sp(2) · Sp(1) en un fibrado de vectores 8-dimensional.
Publicacions matemàtiques, Tome 41 (1997) no. 2
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{PM_1997_1997_1_a36,
author = {Cadek, Martin and Vanzura, Jir{\'\i}},
title = {Estructuras {Sp(2)} y {Sp(2)} {\textperiodcentered} {Sp(1)} en un fibrado de vectores 8-dimensional.},
journal = {Publicacions matem\`atiques},
pages = {383-401},
year = {1997},
volume = {41},
number = {2},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/PM_1997_1997_1_a36/}
}
Cadek, Martin; Vanzura, Jirí. Estructuras Sp(2) y Sp(2) · Sp(1) en un fibrado de vectores 8-dimensional.. Publicacions matemàtiques, Tome 41 (1997) no. 2. http://geodesic.mathdoc.fr/item/PM_1997_1997_1_a36/