Envolvente convexa cerrada de los productos de Blaschke de interpolación.
Publicacions matemàtiques, Tome 41 (1997) no. 2
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{PM_1997_1997_1_a16,
author = {Oyma, Knut},
title = {Envolvente convexa cerrada de los productos de {Blaschke} de interpolaci\'on.},
journal = {Publicacions matem\`atiques},
pages = {659-669},
year = {1997},
volume = {41},
number = {2},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/PM_1997_1997_1_a16/}
}
Oyma, Knut. Envolvente convexa cerrada de los productos de Blaschke de interpolación.. Publicacions matemàtiques, Tome 41 (1997) no. 2. http://geodesic.mathdoc.fr/item/PM_1997_1997_1_a16/