Las medias de buen comportamiento de Catalán y browniana y sus aplicaciones a la resumación real.
Publicacions matemàtiques, Tome 41 (1997) no. 1
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{PM_1997_1997_1_a0,
author = {Menous, Fr\'ed\'eric},
title = {Las medias de buen comportamiento de {Catal\'an} y browniana y sus aplicaciones a la resumaci\'on real.},
journal = {Publicacions matem\`atiques},
pages = {209-222},
year = {1997},
volume = {41},
number = {1},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/PM_1997_1997_1_a0/}
}
TY - JOUR AU - Menous, Frédéric TI - Las medias de buen comportamiento de Catalán y browniana y sus aplicaciones a la resumación real. JO - Publicacions matemàtiques PY - 1997 SP - 209 EP - 222 VL - 41 IS - 1 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/PM_1997_1997_1_a0/ LA - en ID - PM_1997_1997_1_a0 ER -
Menous, Frédéric. Las medias de buen comportamiento de Catalán y browniana y sus aplicaciones a la resumación real.. Publicacions matemàtiques, Tome 41 (1997) no. 1. http://geodesic.mathdoc.fr/item/PM_1997_1997_1_a0/