Propiedades de aproximación de la integral singular de Picard en espacios exponenciales ponderados.
Publicacions matemàtiques, Tome 40 (1996) no. 2
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{PM_1996_1996_1_a32,
author = {Lesniewicz, A. and Rempulska, Lucyna and Wasiak, J.},
title = {Propiedades de aproximaci\'on de la integral singular de {Picard} en espacios exponenciales ponderados.},
journal = {Publicacions matem\`atiques},
pages = {233-242},
year = {1996},
volume = {40},
number = {2},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/PM_1996_1996_1_a32/}
}
TY - JOUR AU - Lesniewicz, A. AU - Rempulska, Lucyna AU - Wasiak, J. TI - Propiedades de aproximación de la integral singular de Picard en espacios exponenciales ponderados. JO - Publicacions matemàtiques PY - 1996 SP - 233 EP - 242 VL - 40 IS - 2 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/PM_1996_1996_1_a32/ LA - en ID - PM_1996_1996_1_a32 ER -
%0 Journal Article %A Lesniewicz, A. %A Rempulska, Lucyna %A Wasiak, J. %T Propiedades de aproximación de la integral singular de Picard en espacios exponenciales ponderados. %J Publicacions matemàtiques %D 1996 %P 233-242 %V 40 %N 2 %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/PM_1996_1996_1_a32/ %G en %F PM_1996_1996_1_a32
Lesniewicz, A.; Rempulska, Lucyna; Wasiak, J. Propiedades de aproximación de la integral singular de Picard en espacios exponenciales ponderados.. Publicacions matemàtiques, Tome 40 (1996) no. 2. http://geodesic.mathdoc.fr/item/PM_1996_1996_1_a32/