Algunos comentarios sobre espacios métricos, mapeos esféricos, funciones y sus derivadas.
Publicacions matemàtiques, Tome 40 (1996) no. 2
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{PM_1996_1996_1_a21,
author = {Semmes, Stephen},
title = {Algunos comentarios sobre espacios m\'etricos, mapeos esf\'ericos, funciones y sus derivadas.},
journal = {Publicacions matem\`atiques},
pages = {411-430},
year = {1996},
volume = {40},
number = {2},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/PM_1996_1996_1_a21/}
}
Semmes, Stephen. Algunos comentarios sobre espacios métricos, mapeos esféricos, funciones y sus derivadas.. Publicacions matemàtiques, Tome 40 (1996) no. 2. http://geodesic.mathdoc.fr/item/PM_1996_1996_1_a21/