Subconjuntos de curvas Ahlfors-regulares y números de Jones.
Publicacions matemàtiques, Tome 40 (1996) no. 2
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{PM_1996_1996_1_a16,
author = {Pajot, Herv\'e},
title = {Subconjuntos de curvas {Ahlfors-regulares} y n\'umeros de {Jones.}},
journal = {Publicacions matem\`atiques},
pages = {497-526},
year = {1996},
volume = {40},
number = {2},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/PM_1996_1996_1_a16/}
}
Pajot, Hervé. Subconjuntos de curvas Ahlfors-regulares y números de Jones.. Publicacions matemàtiques, Tome 40 (1996) no. 2. http://geodesic.mathdoc.fr/item/PM_1996_1996_1_a16/