Descomposición atómica de los espacios de Bergman.
Publicacions matemàtiques, Tome 39 (1995) no. 2
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{PM_1995_1995_1_a21,
author = {Symesak, Fr\'ed\'eric},
title = {Descomposici\'on at\'omica de los espacios de {Bergman.}},
journal = {Publicacions matem\`atiques},
pages = {285-299},
year = {1995},
volume = {39},
number = {2},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/PM_1995_1995_1_a21/}
}
Symesak, Frédéric. Descomposición atómica de los espacios de Bergman.. Publicacions matemàtiques, Tome 39 (1995) no. 2. http://geodesic.mathdoc.fr/item/PM_1995_1995_1_a21/