Equivalencia asintótica de sistemas de diferencias de Volterra.
Publicacions matemàtiques, Tome 39 (1995) no. 2
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{PM_1995_1995_1_a20,
author = {Morchalo, Jaroslaw},
title = {Equivalencia asint\'otica de sistemas de diferencias de {Volterra.}},
journal = {Publicacions matem\`atiques},
pages = {301-312},
year = {1995},
volume = {39},
number = {2},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/PM_1995_1995_1_a20/}
}
Morchalo, Jaroslaw. Equivalencia asintótica de sistemas de diferencias de Volterra.. Publicacions matemàtiques, Tome 39 (1995) no. 2. http://geodesic.mathdoc.fr/item/PM_1995_1995_1_a20/