Series exactas para construcciones de anillo de coproducto y producto tensorial mezclados.
Publicacions matemàtiques, Tome 38 (1994) no. 1
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{PM_1994_1994_1_a26,
author = {Dicks, Warren and Leary, Ian J.},
title = {Series exactas para construcciones de anillo de coproducto y producto tensorial mezclados.},
journal = {Publicacions matem\`atiques},
pages = {89-126},
year = {1994},
volume = {38},
number = {1},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/PM_1994_1994_1_a26/}
}
TY - JOUR AU - Dicks, Warren AU - Leary, Ian J. TI - Series exactas para construcciones de anillo de coproducto y producto tensorial mezclados. JO - Publicacions matemàtiques PY - 1994 SP - 89 EP - 126 VL - 38 IS - 1 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/PM_1994_1994_1_a26/ LA - en ID - PM_1994_1994_1_a26 ER -
Dicks, Warren; Leary, Ian J. Series exactas para construcciones de anillo de coproducto y producto tensorial mezclados.. Publicacions matemàtiques, Tome 38 (1994) no. 1. http://geodesic.mathdoc.fr/item/PM_1994_1994_1_a26/