Grupos localmente resolubles isomorfos con todos los subgrupos normales no triviales.
Publicacions matemàtiques, Tome 38 (1994) no. 1
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{PM_1994_1994_1_a20,
author = {Lennox, John C. and Smith, Howard and Wiegold, James},
title = {Grupos localmente resolubles isomorfos con todos los subgrupos normales no triviales.},
journal = {Publicacions matem\`atiques},
pages = {203-205},
year = {1994},
volume = {38},
number = {1},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/PM_1994_1994_1_a20/}
}
TY - JOUR AU - Lennox, John C. AU - Smith, Howard AU - Wiegold, James TI - Grupos localmente resolubles isomorfos con todos los subgrupos normales no triviales. JO - Publicacions matemàtiques PY - 1994 SP - 203 EP - 205 VL - 38 IS - 1 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/PM_1994_1994_1_a20/ LA - en ID - PM_1994_1994_1_a20 ER -
%0 Journal Article %A Lennox, John C. %A Smith, Howard %A Wiegold, James %T Grupos localmente resolubles isomorfos con todos los subgrupos normales no triviales. %J Publicacions matemàtiques %D 1994 %P 203-205 %V 38 %N 1 %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/PM_1994_1994_1_a20/ %G en %F PM_1994_1994_1_a20
Lennox, John C.; Smith, Howard; Wiegold, James. Grupos localmente resolubles isomorfos con todos los subgrupos normales no triviales.. Publicacions matemàtiques, Tome 38 (1994) no. 1. http://geodesic.mathdoc.fr/item/PM_1994_1994_1_a20/