Compacidad de apoyo de soluciones para algunas clases de sistemas parábolicos y elípticos no lineales.
Publicacions matemàtiques, Tome 38 (1994) no. 1
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{PM_1994_1994_1_a18,
author = {Bouchekif, M.},
title = {Compacidad de apoyo de soluciones para algunas clases de sistemas par\'abolicos y el{\'\i}pticos no lineales.},
journal = {Publicacions matem\`atiques},
pages = {227-241},
year = {1994},
volume = {38},
number = {1},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/PM_1994_1994_1_a18/}
}
TY - JOUR AU - Bouchekif, M. TI - Compacidad de apoyo de soluciones para algunas clases de sistemas parábolicos y elípticos no lineales. JO - Publicacions matemàtiques PY - 1994 SP - 227 EP - 241 VL - 38 IS - 1 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/PM_1994_1994_1_a18/ LA - en ID - PM_1994_1994_1_a18 ER -
Bouchekif, M. Compacidad de apoyo de soluciones para algunas clases de sistemas parábolicos y elípticos no lineales.. Publicacions matemàtiques, Tome 38 (1994) no. 1. http://geodesic.mathdoc.fr/item/PM_1994_1994_1_a18/