Teoría K algebraica periódica de Bott.
Publicacions matemàtiques, Tome 38 (1994) no. 1
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{PM_1994_1994_1_a17,
author = {Zald{\'\i}var, Felipe},
title = {Teor{\'\i}a {K} algebraica peri\'odica de {Bott.}},
journal = {Publicacions matem\`atiques},
pages = {213-225},
year = {1994},
volume = {38},
number = {1},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/PM_1994_1994_1_a17/}
}
Zaldívar, Felipe. Teoría K algebraica periódica de Bott.. Publicacions matemàtiques, Tome 38 (1994) no. 1. http://geodesic.mathdoc.fr/item/PM_1994_1994_1_a17/