Desigualdades isoperimétricas y funciones de Dirichlet de superficies de Riemann.
Publicacions matemàtiques, Tome 38 (1994) no. 1
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{PM_1994_1994_1_a16,
author = {Rodr{\'\i}guez, Jos\'e M.},
title = {Desigualdades isoperim\'etricas y funciones de {Dirichlet} de superficies de {Riemann.}},
journal = {Publicacions matem\`atiques},
pages = {243-253},
year = {1994},
volume = {38},
number = {1},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/PM_1994_1994_1_a16/}
}
Rodríguez, José M. Desigualdades isoperimétricas y funciones de Dirichlet de superficies de Riemann.. Publicacions matemàtiques, Tome 38 (1994) no. 1. http://geodesic.mathdoc.fr/item/PM_1994_1994_1_a16/