División y extensión en espacios de Bergman-Sobolev ponderados.
Publicacions matemàtiques, Tome 36 (1992) no. 2B
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{PM_1992_1992_1_a61,
author = {Ortega, Joaqu{\'\i}n M. and F\`abrega, Joan},
title = {Divisi\'on y extensi\'on en espacios de {Bergman-Sobolev} ponderados.},
journal = {Publicacions matem\`atiques},
pages = {837-859},
year = {1992},
volume = {36},
number = {2B},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/PM_1992_1992_1_a61/}
}
Ortega, Joaquín M.; Fàbrega, Joan. División y extensión en espacios de Bergman-Sobolev ponderados.. Publicacions matemàtiques, Tome 36 (1992) no. 2B. http://geodesic.mathdoc.fr/item/PM_1992_1992_1_a61/