Expansión en caos y tiempos locales.
Publicacions matemàtiques, Tome 36 (1992) no. 2B
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{PM_1992_1992_1_a60,
author = {Nualart, David and Vives, Josep},
title = {Expansi\'on en caos y tiempos locales.},
journal = {Publicacions matem\`atiques},
pages = {827-836},
year = {1992},
volume = {36},
number = {2B},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/PM_1992_1992_1_a60/}
}
Nualart, David; Vives, Josep. Expansión en caos y tiempos locales.. Publicacions matemàtiques, Tome 36 (1992) no. 2B. http://geodesic.mathdoc.fr/item/PM_1992_1992_1_a60/