Estratificaciones perfectas y teoría de los pesos.
Publicacions matemàtiques, Tome 36 (1992) no. 2B
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{PM_1992_1992_1_a59,
author = {Navarro Aznar, Vicente},
title = {Estratificaciones perfectas y teor{\'\i}a de los pesos.},
journal = {Publicacions matem\`atiques},
pages = {807-825},
year = {1992},
volume = {36},
number = {2B},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/PM_1992_1992_1_a59/}
}
Navarro Aznar, Vicente. Estratificaciones perfectas y teoría de los pesos.. Publicacions matemàtiques, Tome 36 (1992) no. 2B. http://geodesic.mathdoc.fr/item/PM_1992_1992_1_a59/