Una nota sobre álgebras de Sugihara.
Publicacions matemàtiques, Tome 36 (1992) no. 2A
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{PM_1992_1992_1_a43,
author = {Font, Josep M. and Rodr{\'\i}guez P\'erez, Gonzalo},
title = {Una nota sobre \'algebras de {Sugihara.}},
journal = {Publicacions matem\`atiques},
pages = {591-599},
year = {1992},
volume = {36},
number = {2A},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/PM_1992_1992_1_a43/}
}
Font, Josep M.; Rodríguez Pérez, Gonzalo. Una nota sobre álgebras de Sugihara.. Publicacions matemàtiques, Tome 36 (1992) no. 2A. http://geodesic.mathdoc.fr/item/PM_1992_1992_1_a43/