Un teorema de unicidad para funciones invariantemente armónicas en la bola unidad de Cn.
Publicacions matemàtiques, Tome 36 (1992) no. 2A Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas

Voir la notice de l'article

@article{PM_1992_1992_1_a30,
     author = {Bruna, Joaquim},
     title = {Un teorema de unicidad para funciones invariantemente arm\'onicas en la bola unidad de {Cn.}},
     journal = {Publicacions matem\`atiques},
     pages = {421-426},
     year = {1992},
     volume = {36},
     number = {2A},
     language = {en},
     url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/PM_1992_1992_1_a30/}
}
TY  - JOUR
AU  - Bruna, Joaquim
TI  - Un teorema de unicidad para funciones invariantemente armónicas en la bola unidad de Cn.
JO  - Publicacions matemàtiques
PY  - 1992
SP  - 421
EP  - 426
VL  - 36
IS  - 2A
UR  - http://geodesic.mathdoc.fr/item/PM_1992_1992_1_a30/
LA  - en
ID  - PM_1992_1992_1_a30
ER  - 
%0 Journal Article
%A Bruna, Joaquim
%T Un teorema de unicidad para funciones invariantemente armónicas en la bola unidad de Cn.
%J Publicacions matemàtiques
%D 1992
%P 421-426
%V 36
%N 2A
%U http://geodesic.mathdoc.fr/item/PM_1992_1992_1_a30/
%G en
%F PM_1992_1992_1_a30
Bruna, Joaquim. Un teorema de unicidad para funciones invariantemente armónicas en la bola unidad de Cn.. Publicacions matemàtiques, Tome 36 (1992) no. 2A. http://geodesic.mathdoc.fr/item/PM_1992_1992_1_a30/