Comportamiento de modulos proyectivos puros contablemente generados.
Publicacions matemàtiques, Tome 36 (1992) no. 2A
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{PM_1992_1992_1_a28,
author = {Azumaya, Goro},
title = {Comportamiento de modulos proyectivos puros contablemente generados.},
journal = {Publicacions matem\`atiques},
pages = {401-406},
year = {1992},
volume = {36},
number = {2A},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/PM_1992_1992_1_a28/}
}
Azumaya, Goro. Comportamiento de modulos proyectivos puros contablemente generados.. Publicacions matemàtiques, Tome 36 (1992) no. 2A. http://geodesic.mathdoc.fr/item/PM_1992_1992_1_a28/