La relación de casi isomorfismo para anillos regulares simples.
Publicacions matemàtiques, Tome 36 (1992) no. 2A
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{PM_1992_1992_1_a26,
author = {Ara, Pere and Goodearl, Kenneth R.},
title = {La relaci\'on de casi isomorfismo para anillos regulares simples.},
journal = {Publicacions matem\`atiques},
pages = {369-388},
year = {1992},
volume = {36},
number = {2A},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/PM_1992_1992_1_a26/}
}
Ara, Pere; Goodearl, Kenneth R. La relación de casi isomorfismo para anillos regulares simples.. Publicacions matemàtiques, Tome 36 (1992) no. 2A. http://geodesic.mathdoc.fr/item/PM_1992_1992_1_a26/