Una fórmula integral sobre subvariedades de dominios de Cn.
Publicacions matemàtiques, Tome 35 (1991) no. 2
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{PM_1991_1991_1_a37,
author = {Hatziafratis, Telemachos},
title = {Una f\'ormula integral sobre subvariedades de dominios de {Cn.}},
journal = {Publicacions matem\`atiques},
pages = {559-569},
year = {1991},
volume = {35},
number = {2},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/PM_1991_1991_1_a37/}
}
Hatziafratis, Telemachos. Una fórmula integral sobre subvariedades de dominios de Cn.. Publicacions matemàtiques, Tome 35 (1991) no. 2. http://geodesic.mathdoc.fr/item/PM_1991_1991_1_a37/