Dilataciones asociadas a curvas planas.
Publicacions matemàtiques, Tome 35 (1991) no. 1
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{PM_1991_1991_1_a13,
author = {Wainger, Stephen},
title = {Dilataciones asociadas a curvas planas.},
journal = {Publicacions matem\`atiques},
pages = {251-257},
year = {1991},
volume = {35},
number = {1},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/PM_1991_1991_1_a13/}
}
Wainger, Stephen. Dilataciones asociadas a curvas planas.. Publicacions matemàtiques, Tome 35 (1991) no. 1. http://geodesic.mathdoc.fr/item/PM_1991_1991_1_a13/