Hiperbolicidad en una clase de aplicaciones 1-dimensionales.
Publicacions matemàtiques, Tome 34 (1990) no. 1
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{PM_1990_1990_1_a7,
author = {Davis, Gregory J.},
title = {Hiperbolicidad en una clase de aplicaciones 1-dimensionales.},
journal = {Publicacions matem\`atiques},
pages = {93-105},
year = {1990},
volume = {34},
number = {1},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/PM_1990_1990_1_a7/}
}
Davis, Gregory J. Hiperbolicidad en una clase de aplicaciones 1-dimensionales.. Publicacions matemàtiques, Tome 34 (1990) no. 1. http://geodesic.mathdoc.fr/item/PM_1990_1990_1_a7/