Funcionales de Wiener en espacios de álgebras de Lie valoradas generales y representación unitaria de grupos generales.
Publicacions matemàtiques, Tome 33 (1989) no. 1
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{PM_1989_1989_1_a7,
author = {Marion, Jean},
title = {Funcionales de {Wiener} en espacios de \'algebras de {Lie} valoradas generales y representaci\'on unitaria de grupos generales.},
journal = {Publicacions matem\`atiques},
pages = {99-121},
year = {1989},
volume = {33},
number = {1},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/PM_1989_1989_1_a7/}
}
TY - JOUR AU - Marion, Jean TI - Funcionales de Wiener en espacios de álgebras de Lie valoradas generales y representación unitaria de grupos generales. JO - Publicacions matemàtiques PY - 1989 SP - 99 EP - 121 VL - 33 IS - 1 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/PM_1989_1989_1_a7/ LA - en ID - PM_1989_1989_1_a7 ER -
Marion, Jean. Funcionales de Wiener en espacios de álgebras de Lie valoradas generales y representación unitaria de grupos generales.. Publicacions matemàtiques, Tome 33 (1989) no. 1. http://geodesic.mathdoc.fr/item/PM_1989_1989_1_a7/