Fibración del complemento del enlace de Fenn-Rolfsen.
Publicacions matemàtiques, Tome 33 (1989) no. 2
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{PM_1989_1989_1_a38,
author = {Fenn, Roger},
title = {Fibraci\'on del complemento del enlace de {Fenn-Rolfsen.}},
journal = {Publicacions matem\`atiques},
pages = {383-390},
year = {1989},
volume = {33},
number = {2},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/PM_1989_1989_1_a38/}
}
Fenn, Roger. Fibración del complemento del enlace de Fenn-Rolfsen.. Publicacions matemàtiques, Tome 33 (1989) no. 2. http://geodesic.mathdoc.fr/item/PM_1989_1989_1_a38/