Sobre el carácter básico de las clases de residuo.
Publicacions matemàtiques, Tome 33 (1989) no. 2
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{PM_1989_1989_1_a30,
author = {Hilton, Peter J. and Hooper, Jennifer and Pedersen, Jean},
title = {Sobre el car\'acter b\'asico de las clases de residuo.},
journal = {Publicacions matem\`atiques},
pages = {213-225},
year = {1989},
volume = {33},
number = {2},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/PM_1989_1989_1_a30/}
}
Hilton, Peter J.; Hooper, Jennifer; Pedersen, Jean. Sobre el carácter básico de las clases de residuo.. Publicacions matemàtiques, Tome 33 (1989) no. 2. http://geodesic.mathdoc.fr/item/PM_1989_1989_1_a30/