Hojas de conjuntos minimales locales de Markov en foliaciones de codimensión uno.
Publicacions matemàtiques, Tome 33 (1989) no. 3
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{PM_1989_1989_1_a20,
author = {Cantwell, John and Conlon, Lawrence},
title = {Hojas de conjuntos minimales locales de {Markov} en foliaciones de codimensi\'on uno.},
journal = {Publicacions matem\`atiques},
pages = {461-484},
year = {1989},
volume = {33},
number = {3},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/PM_1989_1989_1_a20/}
}
TY - JOUR AU - Cantwell, John AU - Conlon, Lawrence TI - Hojas de conjuntos minimales locales de Markov en foliaciones de codimensión uno. JO - Publicacions matemàtiques PY - 1989 SP - 461 EP - 484 VL - 33 IS - 3 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/PM_1989_1989_1_a20/ LA - en ID - PM_1989_1989_1_a20 ER -
Cantwell, John; Conlon, Lawrence. Hojas de conjuntos minimales locales de Markov en foliaciones de codimensión uno.. Publicacions matemàtiques, Tome 33 (1989) no. 3. http://geodesic.mathdoc.fr/item/PM_1989_1989_1_a20/