Funciones unimodulares y acotación uniforme.
Publicacions matemàtiques, Tome 33 (1989) no. 1
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{PM_1989_1989_1_a10,
author = {Fern\'andez, J. and Hui, S. and Shapiro, Harold S.},
title = {Funciones unimodulares y acotaci\'on uniforme.},
journal = {Publicacions matem\`atiques},
pages = {139-146},
year = {1989},
volume = {33},
number = {1},
language = {es},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/PM_1989_1989_1_a10/}
}
Fernández, J.; Hui, S.; Shapiro, Harold S. Funciones unimodulares y acotación uniforme.. Publicacions matemàtiques, Tome 33 (1989) no. 1. http://geodesic.mathdoc.fr/item/PM_1989_1989_1_a10/