Un teorema de representación para ciertos retículos booleanos.
Publicacions matemàtiques, Tome 32 (1988) no. 1
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{PM_1988_1988_1_a7,
author = {R{\'\i}os Montes, Jos\'e},
title = {Un teorema de representaci\'on para ciertos ret{\'\i}culos booleanos.},
journal = {Publicacions matem\`atiques},
pages = {111-113},
year = {1988},
volume = {32},
number = {1},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/PM_1988_1988_1_a7/}
}
Ríos Montes, José. Un teorema de representación para ciertos retículos booleanos.. Publicacions matemàtiques, Tome 32 (1988) no. 1. http://geodesic.mathdoc.fr/item/PM_1988_1988_1_a7/