Algunos resultados en espacios de Banach representables.
Publicacions matemàtiques, Tome 32 (1988) no. 1
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{PM_1988_1988_1_a4,
author = {Canela, Miguel Angel},
title = {Algunos resultados en espacios de {Banach} representables.},
journal = {Publicacions matem\`atiques},
pages = {79-85},
year = {1988},
volume = {32},
number = {1},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/PM_1988_1988_1_a4/}
}
Canela, Miguel Angel. Algunos resultados en espacios de Banach representables.. Publicacions matemàtiques, Tome 32 (1988) no. 1. http://geodesic.mathdoc.fr/item/PM_1988_1988_1_a4/