Algunos resultados en la teoría-K real de ciertos espacios homogéneos.
Publicacions matemàtiques, Tome 32 (1988) no. 2
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{PM_1988_1988_1_a17,
author = {Ajetunmobi, Michael Olusanya},
title = {Algunos resultados en la {teor{\'\i}a-K} real de ciertos espacios homog\'eneos.},
journal = {Publicacions matem\`atiques},
pages = {159-164},
year = {1988},
volume = {32},
number = {2},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/PM_1988_1988_1_a17/}
}
Ajetunmobi, Michael Olusanya. Algunos resultados en la teoría-K real de ciertos espacios homogéneos.. Publicacions matemàtiques, Tome 32 (1988) no. 2. http://geodesic.mathdoc.fr/item/PM_1988_1988_1_a17/