Hyperbolic 4-manifolds and tesselations
Publications Mathématiques de l'IHÉS, Tome 68 (1988), pp. 47-76
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{PMIHES_1988__68__47_0,
author = {Kuiper, Nicholaas H.},
title = {Hyperbolic 4-manifolds and tesselations},
journal = {Publications Math\'ematiques de l'IH\'ES},
pages = {47--76},
year = {1988},
publisher = {Institut des Hautes \'Etudes Scientifiques},
volume = {68},
mrnumber = {90k:57022},
zbl = {0692.57013},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/PMIHES_1988__68__47_0/}
}
TY - JOUR AU - Kuiper, Nicholaas H. TI - Hyperbolic 4-manifolds and tesselations JO - Publications Mathématiques de l'IHÉS PY - 1988 SP - 47 EP - 76 VL - 68 PB - Institut des Hautes Études Scientifiques UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/PMIHES_1988__68__47_0/ LA - en ID - PMIHES_1988__68__47_0 ER -
Kuiper, Nicholaas H. Hyperbolic 4-manifolds and tesselations. Publications Mathématiques de l'IHÉS, Tome 68 (1988), pp. 47-76. http://geodesic.mathdoc.fr/item/PMIHES_1988__68__47_0/