Infinitesimal computations in topology
Publications Mathématiques de l'IHÉS, Tome 47 (1977), pp. 269-331
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{PMIHES_1977__47__269_0,
author = {Sullivan, Dennis},
title = {Infinitesimal computations in topology},
journal = {Publications Math\'ematiques de l'IH\'ES},
pages = {269--331},
year = {1977},
publisher = {Institut des Hautes \'Etudes Scientifiques},
volume = {47},
mrnumber = {646078},
zbl = {0374.57002},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/PMIHES_1977__47__269_0/}
}
TY - JOUR AU - Sullivan, Dennis TI - Infinitesimal computations in topology JO - Publications Mathématiques de l'IHÉS PY - 1977 SP - 269 EP - 331 VL - 47 PB - Institut des Hautes Études Scientifiques UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/PMIHES_1977__47__269_0/ LA - en ID - PMIHES_1977__47__269_0 ER -
Sullivan, Dennis. Infinitesimal computations in topology. Publications Mathématiques de l'IHÉS, Tome 47 (1977), pp. 269-331. http://geodesic.mathdoc.fr/item/PMIHES_1977__47__269_0/
