Théorie de Hodge : III
Publications Mathématiques de l'IHÉS, Tome 44 (1974), pp. 5-77
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{PMIHES_1974__44__5_0,
author = {Deligne, Pierre},
title = {Th\'eorie de {Hodge} : {III}},
journal = {Publications Math\'ematiques de l'IH\'ES},
pages = {5--77},
year = {1974},
publisher = {Institut des Hautes \'Etudes Scientifiques},
volume = {44},
mrnumber = {498552},
zbl = {0237.14003},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/PMIHES_1974__44__5_0/}
}
Deligne, Pierre. Théorie de Hodge : III. Publications Mathématiques de l'IHÉS, Tome 44 (1974), pp. 5-77. http://geodesic.mathdoc.fr/item/PMIHES_1974__44__5_0/
