Complexe dualisant et théorèmes de dualité en géométrie analytique complexe
Publications Mathématiques de l'IHÉS, Tome 38 (1970), pp. 77-91
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{PMIHES_1970__38__77_0,
author = {Ramis, Jean-Pierre and Ruget, Gabriel},
title = {Complexe dualisant et th\'eor\`emes de dualit\'e en g\'eom\'etrie analytique complexe},
journal = {Publications Math\'ematiques de l'IH\'ES},
pages = {77--91},
year = {1970},
publisher = {Institut des Hautes \'Etudes Scientifiques},
volume = {38},
mrnumber = {279338},
zbl = {0206.25006},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/PMIHES_1970__38__77_0/}
}
TY - JOUR AU - Ramis, Jean-Pierre AU - Ruget, Gabriel TI - Complexe dualisant et théorèmes de dualité en géométrie analytique complexe JO - Publications Mathématiques de l'IHÉS PY - 1970 SP - 77 EP - 91 VL - 38 PB - Institut des Hautes Études Scientifiques UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/PMIHES_1970__38__77_0/ LA - fr ID - PMIHES_1970__38__77_0 ER -
%0 Journal Article %A Ramis, Jean-Pierre %A Ruget, Gabriel %T Complexe dualisant et théorèmes de dualité en géométrie analytique complexe %J Publications Mathématiques de l'IHÉS %D 1970 %P 77-91 %V 38 %I Institut des Hautes Études Scientifiques %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/PMIHES_1970__38__77_0/ %G fr %F PMIHES_1970__38__77_0
Ramis, Jean-Pierre; Ruget, Gabriel. Complexe dualisant et théorèmes de dualité en géométrie analytique complexe. Publications Mathématiques de l'IHÉS, Tome 38 (1970), pp. 77-91. http://geodesic.mathdoc.fr/item/PMIHES_1970__38__77_0/
